Внимание, антинаркотическая акция!

18 октября 2018 г. 8:07:00

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период с 1 октября по 31 декабря 2018 года проводится общероссийская акция «Призывник», направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявления фактов их вовлечения в приступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, и на выявление лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Если Вам известны факты незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе среди несовершеннолетних, или Вы нуждаетесь в консультационной помощи специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, в Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон доверия 8(863-47) 2-07-64, по которому можно сделать сообщение.