План мероприятий Администрации Неклиновского района с 22.10.2018г. по 28.10.2018г.

19 октября 2018 г. 14:01:00

Понедельник, 22.10

С 22.10.2018г. по 26.10.2018г.:

- Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

- Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

- Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

Вторник, 23.10

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 4, Группа № 1. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

10-00 Районный семинар на тему: «Роль библиотек в обслуживании людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках целевой долгосрочной программы «Доступная среда». МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

14-30 Совещание в режим видеоконференции по вопросу исполнения перечня поручений Президента РФ в части разработки муниципальными образованиями комплексных схем организации дорожного движения. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры администрации Неклиновского района. (отв. Скляр Э.Е.)

16-00 Творческая встреча с Ростовским композитором и пианисткой Смирновой Н.А. с. Покровское ДШИ. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 24.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема №4, Группа № 1. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

С 24.10.2018г. по 25.10.2018г. - Участие в обучении в ГКУ РО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ростовской области». г. Ростов -на-Дону (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Открытие здания ЦСО Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Совещание с руководителями социальной сферы и руководителями детских оздоровительных учреждений по вопросу разработки паспорта безопасности. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Театральное представление. Комедия «Ключ для двоих». Ростовский академический театр им. М. Горького. МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 25.10.

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Ретро-вечер «Не расстанусь с комсомолом». МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 26.10

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие в заседании коллегии на тему: «Вопросы организации оказания паллиативной медицинской помощи жителям Ростовской области» г. Новочеркасск. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Торжественная конференция, к 100-летию комсомола. Тематическая выставка. МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Ростовской области указов Президента РФ, под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

Рейд по местам массового отдыха подростков и молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 27.10

Участие ВИА «Орион» в областном фестивале-конкурсе молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение». (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 28.10

День работника автомобильного транспорта (День автомобилиста) 13-00 Финал Кубка Главы администрации Неклиновского района по футболу между команд «Покров»-«Николаевка» с. Покровское, стадион «Миус».