Вместе со всей областью

20 октября 2018 г. 11:00:00

В субботу, 20 октября в Неклиновском районе, как и во всей области, прошли мероприятия в рамках осеннего Дня древонасаждения. В этот день сотрудники районной и сельских администраций, работники учреждений социальной сферы и просто неравнодушные жители района взяли в руки лопаты и саженцы и сделали все, чтобы любимый район стал более зеленым и комфортным для проживания.

Более 600 человек приняло участие в акции. Во многих образовательных учреждениях в этот день занимались озеленением территорий детских садов и школ. Акцией в День древонасаждения в районе не ограничились. С конца марта во всех сельских поселениях проводятся субботники, в ходе которых белят деревья, убирают мусор и сухостой в лесополосах.