Глава провел очередной прием

23 октября 2018 г. 15:52:00

Сегодня, 23 октября, глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередной прием граждан.

В ходе приема были озвучены проблемы благоустройства. В ближайшее время по поручению главы специалисты МКУ «Управление капитального строительства» должны будут определить объем работ по строительству водовода на участке от пер Горного до ул. О. Кошевого в Покровском, предварительно выехав и оценив ситуацию на месте. Также с выездом на место, только теперь уже совместно со специалистами Неклиновского РЭС филиала ПАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго», предстоит решать вопрос, возникший у жителя Новобессергеневского сельского поселения по возможному переносу опоры высоковольтной ЛЭП, расположенной, по словам заявителя, в жилой зоне.

От имени жителей ул. Новая в х Ломакин проблему с отсыпкой дороги озвучила заявительница, проживающая в хуторе. Глава Администрации поручил специалистам изыскать возможность подсыпки дороги. А также рассмотреть возможность установки знаков ограничения скоростного режима на участке дороги, ведущей к лиману, по которому в летний период на большой скорости ездят отдыхающие.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна