Уважаемые руководители и сотрудники всех экономических служб Неклиновского района!

9 ноября 2018 г. 16:57:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём экономиста!

Роль работников экономических служб в социально-экономическом развитии района огромная и требует высокого профессионализма, выдержки, конкретности, честности, умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения.

Будущее района зависит именно от вашей последовательной и целенаправленной работы, умения объединить все структуры для реализации стратегий развития и планов.

Хотим пожелать вам успешного воплощения идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Администрация Неклиновского района.

День экономиста в России был установлен в 2015 году Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и отмечается 11 ноября.