Информация об ухудшении погодных условий

13 ноября 2018 г. 18:40:00

«По прогнозу Ростовского гидрометцентра, на территории Ростовской области продолжится выпадение снега. В ближайшие 2-4 часа и до конца суток 13 ноября, ночью и утром 14 ноября по Ростовской области количество осадков достигнет критерия опасное явление – очень сильный снег».

Вследствие указанных явлений существует вероятность нарушения электроснабжения потребителей, связанных с порывами линий электропередач, нарушением работы дорожных и коммунальных служб, выходом из строя объектов жизнеобеспечения, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, затруднением в работе всех видов транспорта, образованием заторов на автодорогах.

Жителям района рекомендуется в непогоду не выходить на улицу без необходимости, а в случае возникновения чрезвычайных ситуациях звонить по номеру «112».