Концерт-встреча «Консерватория приглашает»

15 ноября 2018 г. 14:04:00

13 ноября в Покровской школе искусств прошла творческая встреча с лауреатами всероссийских и международных конкурсов, студентами Ростовской Государственной Консерватории им. С.В. Рахманинова, кафедры баяна и аккордеона Антоном Новожиловым, Дианой Фрунзе, Ильей Бухановым, Егором Шаповаловым, Никитой Серегиным, Михаилом Ковтун, Дмитрием Мелентьевым, и выпускником народного отделения Покровской школы искусств Романом Свертковым.

Концерт был приурочен к 70-летию Заслуженного работника Высшей школы РФ, профессора Л.В.Варавиной, и к 60-летию Заслуженного артиста РФ, профессора А.В.Заикина. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Жанровая палитра представленной музыки была довольно разнообразной. Артисты продемонстрировали невероятное мастерство и подарили зрителям незабываемые впечатления! Каждого солиста зрители не отпускали со сцены долгими аплодисментами.

Благодарим за чудесный концерт и надеемся на дальнейшее сотрудничество.