План мероприятий Администрации Неклиновского района с 19.11.2018г. по 25.11.2018г.

16 ноября 2018 г. 14:11:00

Понедельник, 19.11

11-30 Рабочее совещание с главами администраций сельских поселений и представителей военного комиссариата Неклиновского и Мясниковского района по розыску уклонистов от прохождения военной службы. (отв. Журавлев В.А.)

12-00 Планерное совещание с Главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

13-00 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

14-30 Заседание постоянно действующего координационного совещание по обеспечению правопорядка в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

с 19.11.2018г. по 23.11.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 20.11

10-00 Встреча представителей Союза сельской молодежи Ростовской области с молодежью Неклиновского района. С. Покровское. МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

10-30 Участие в заседании Палаты муниципальных районов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». пос. Матвеев-Курган. (отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Выездной прием граждан по личным вопросам Главой администрации Неклиновского района и должностными лицами администрации Неклиновского района в Носовском сельском поселении. с. Носово, Администрация. (отв.  Куц В.И.)

15-00 Отчет главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко перед населением: «О предварительных итогах социально-экономического развития Неклиновского района в 2018 году и перспективах развития». с. Носово, МБУК СДК. (отв. Куц В.И.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры администрации Неклиновского района. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 21.11

09-00 Еженедельное совещание в режиме видеоконференции под руководством директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг, 22.11

10-00 Заседание комиссии по рассмотрению вопросов выявлению и пресечению самовольного строительства на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

11-00,14-00 Аттестация муниципальных служащих администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15-00 Отчет главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко перед населением: «О предварительных итогах социально-экономического развития Неклиновского района в 2018 году и перспективах развития». с. В-Ханжоновка, МБУК СДК. (отв. Куц В.И.)

Пятница, 23.11

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание бюджетной комиссии Собрания депутатов Неклиновского района. (отв. Шевченко Е.А.)

10-00 Районный семинар «Основные направления работы библиотек в 2019 году». МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Районный праздник ко Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло». с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

Участие Неклиновского района в Региональном туристическом форуме Ростовской области. г. Новочеркасск. (отв. Филиппова О.А.)

c 23.11.2018г. по 25.11.2018г. - Районная акция «Письмо матери». отделы МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 24.11

Воскресенье, 25.11