Поздравление с Днём матери в России

23 ноября 2018 г. 10:04:00

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

День матери - один из самых добрых и светлых праздников в году.

В этот особенный день хочется выразить слова признательности и искреннего уважения тем, кто подарил каждому из нас самое дорогое - жизнь.

Мама - одно из первых слов, произносимых нами в детстве. С этим прекрасным словом мы идем по жизни. От него веет теплом, домашним уютом, лаской, всепоглощающим чувством любви.

Искренне восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни нашей страны.

Огромная благодарность молодым и многодетным мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей - сирот. Ваш материнский труд по праву достоин восхищения и поклонения.

Вам, прекрасной половине человечества, от всего сердца желаем здоровья, благополучия и достатка. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, а дети радуют вас достижениями, дарят заботу и нежность.

Низкий поклон вам, дорогие наши мамы, за свет и радость, покой и надежду, за неисчерпаемую доброту. Мира и добра вам!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко