Спортивное золото выходных

19 ноября 2018 г. 17:21:00

Сразу двумя спортивными победами ознаменовались минувшие выходные для неклиновских спортсменов.

17 ноября в МБОУ ДО «ДЮСШ Неклиновского района» состоялся зональный этап соревнований по волейболу среди девушек «Серебряный мяч». В соревнованиях приняло участие 6 команд из Зерноградского, Неклиновского, Азовского, Семикаракорского и Матвеево-Курганского районов и города Азова. По итогам соревнований наша команда заняла первое место и вышла в финальный этап соревнований, который пройдет в Волгодонске.

18 ноября на открытом кубке по волейболу среди мужчин, посвящённому памяти В.А. Харламова наша команда заняла первое место, победив в финале команду Матвеево - Курганского района.

Информация и фото Дмитрия Чикалова, заведующего сектором по физической культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями, казачеством Администрации Неклиновского района