План мероприятий Администрации Неклиновского района с 26.11.2018г. по 02.12.2018г.

23 ноября 2018 г. 13:32:00

Понедельник, 26.11

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

12-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

13-00 Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Рабочее совещание с представителями ОАО «Таганрогмежрайгаз». г. Таганрог (отв. Журавлёв В.А., Михайлов А.А., Кузнецов Д.В.)

с 26.11.2018г. по 30.11.2018г.

- Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

- Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

- Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 27.11

11-00 Видеосеминар для муниципальных служащих Ростовской области по теме: «Особенности предоставления жилых помещений гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий». Зал заседаний. (отв. Ткаченко М.В.)

11-00 Семинар по вопросу организации и проведения ежегодного общероссийского дня приема граждан. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

31-е Заседание Собрания депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.

12-30 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Деловая встреча на тему «Развитие медико-социальной реабилитации в Ростовской области. Санаторно-оздоровительный комплекс «Мир». (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Межведомственная комиссия по защите прав потребителей. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Обучающий семинар в режиме видеоконференции по вопросам развития сети МФЦ. (отв. Бандак В.Н.)

16-00 Тематическая программа ко Дню матери «Свет материнской любви». МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры администрации Неклиновского района. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 28.11

10-00 Аукцион по реализации муниципального имущества. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание рабочей группы по содействию в трудоустройстве инвалидов и сопровождению трудоустройства граждан пред пенсионного возраста на территории Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

12-00 Совещание по вопросам обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, в том числе бесхозяйных ГТС в муниципальную собственность в режиме видеоконференции. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в Поляковском сельском поселении. (отв. Куц В.И.)

15-00 Отчет главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко перед населением: «О предварительных итогах социально-экономического развития Неклиновского района в 2018 году и перспективах развития». х. Ключникова балка, МБУК СДК. (отв. Куц В.И.)

11-00 – 17-00 Областное совещание руководителей органов управления культуры Ростовской области. с. Покровское, кинотеатр Мир. (отв. Третьяков А.В.)

28.11.2018г. по 29.11.2018г. - Участие делегации Неклиновского района в региональном туристическом форуме Ростовской области «Открой вольный Дон». г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

Четверг, 29.11

10-00 Аукцион по продаже земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Административная комиссия администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Участие в торжественной церемонии вручения знака с системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам развития социальной сферы. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Районное торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. (отв. Дубина А.Н.)

Пятница, 30.11

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

09-30 Прием министра культуры Ростовской области Владимира Николаевича Бабина. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Концертная программа вокального ансамбля «Апрель». Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив».  с. Покровское, МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 01.12

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка. с. Покровское пл. Спортивная (отв. Дубина А.Н.)