Названы имена лучших педагогов 2019 года

1 марта 2019 г. 10:09:00

Имя лучшего педагога 2019 года объявлено 28 февраля в районном Доме культуры, где подвели итоги районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2019».

Поддержать участников в районный центр приехали коллеги, воспитанники, ученики и родители. Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, заместитель главы администрации В.А. Журавлев, управляющий делами администрации Неклиновского района В.И. Куц, доцент кафедры педагогики и социокультурного развития личности ТГПИ имени А.П. Чехова А.Т. Латышева, начальник Управления образования  администрации Неклиновского района В.М. Пегушин, директор частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Учебного центра «Ника» И.А. Мнацаканов, руководители общеобразовательных школ и дошкольных учреждений Неклиновского района.

Поздравив участников районного конкурса, вышедших в финал, глава Администрации отметил значимую роль воспитателей и учителей в формировании и становлении личности подрастающего поколения, пожелал успехов в мастерстве. «Если работа выполняется не для галочки, она обязательно имеет предложение и дает положительный результат»- сказал глава администрации. Итогами работы конкурсантов стали призовые премии согласно занятым призовым местам.