План мероприятий Администрации Неклиновского района с 04.03.2019г. по 10.03.2019г.

1 марта 2019 г. 16:28:00

Понедельник, 04.03.2019г.
09-00 Планерное совещание . Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)
12-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу доработки и утверждения  «дорожных карт» муниципальных районов по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)
14-00 Видеоконференция по вопросу выполнения планового задания по поступлению в консолидированный бюджет области доходов от управления и распоряжения имуществом и земельными участками за 2018год. Зал заседаний. (отв.  Дубина А.Н.)
15-00  Совместное заседание Совета молодых депутатов и Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области в формате видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)
с 04.03.2019г. по 08.03.2019г. Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)
Начало цикла-марафона выставок-инсталляций изданий народного творчества Неклиновского района. МБУК МЦБ с. Покровское (Отв. Скляр Э.Е.)

Вторник, 05.03.2019 г.
09-00 Прием граждан поличным вопросам первым заместителем главы Администрации Неклиновского района - начальником Управления сельского хозяйства А.Н. Дубина. (отв. Куц В.И.)
10-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». г. Азов. (отв. Куц В.И.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)
10-00 Участие в личном приеме граждан по вопросу о содействии в строительстве школы в с. Троицкое, помощником президента РФ А.А. Серышевым. Приемная Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе, г. Ростов-на-Дону.
(отв. Смирнов А.А.).
Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, Губернатора РО, главы администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Б-Неклиновского сельского поселения. (отв.  Балабаева О.М.)
Участие кадровых работников в семинаре на тему «Принятие работодателем кадровых решений без нарушений законодательства в спорных и конфликтных ситуациях, и другие актуальные вопросы кадровиков». г. Ростов-на-Дону. (отв. Богатырева С.В.)

Среда, 06.03.2019 г.
10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)
10-00 Аппаратное совещание вопросу предоставления справок о доходах и расходах и обязательствах имущественного характера за 2018 год. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв.  Дубина А.Н.)
11-30 В режиме видеоконференции заседание межведомственной комиссии Ростовской области по организации взаимодействия органов исполнительной власти в сфере земельных отношений. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)
13-00 Концертная программа, посвященная международному женскому Дню. МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)
Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, Губернатора РО, главы администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Лакедемоновского и Покровского сельского поселения.(отв.  Балабаева О.М.)

Четверг, 07.03.2019 г.

12-00 Участие делегации Неклиновского района в торжественном собрании с праздничным концертом в честь Международного женского дня. Государственный музыкальный театр г. Ростов-на-Дону (отв. Третьяков А.В.)
18-00 Районный смотр-конкурс клубных учреждений «Гордость земли Приазовской» с. Отрадное. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 08.03.2019 г.

Международный женский день.
Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Третьяков А.В.)

Суббота, 09.03.2019 г.

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Третьяков А.В.)
12-00 Районный праздник «Масленица» с. Покровское, пл. им. А-Береста. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 10.03.2019 г.

11-00 День писателя. МБУК МЦБ с. Покровское (Отв. Скляр Э.Е.)