Наш юнкор - призер «Первой строки»!

5 марта 2019 г. 10:24:00

На прошлой неделе, в Донской публичной библиотеке, состоялся финал областного конкурса юнкоровского мастерства «Первая строка», который включал написание письменной работы, мастер-класс с приглашённым гостем, интерактивную программу. Организатором конкурса выступила Ростовская региональная детско-молодежная общественная организация «Содружество детей и молодежи Дона.

Участники конкурса – молодые журналисты, публицисты и писатели в возрасте от 13 до 17 лет, обучающиеся в учреждениях среднего общего или среднего профессионального образования, состоящие в детских пресс-центрах, кружках юных корреспондентов, клубах молодых писателей.

Неклиновский район, в областном финале конкурса, представляли воспитанницы творческого объединения "Медиашкола".

Учащиеся Васильево-Ханжоновской средней школы Анастасия Пилипенко и Вероника Волобуева прошли в финал областного конкурса, где Настя стала призером в возрастной категории "13-15 лет" заняв третье место!

Полготовлено:

Пресс-центр МБОУ ДО ЦВР