В Ростове-на-Дону прошёл практический семинар для специалистов кадровых служб

6 марта 2019 г. 12:23:00

Вчера, на базе Конгресс-отеля «АМАКС»» в Ростове-на-Дону , прошёл практический семинар для специалистов кадровых служб на тему « Принятие работодателем кадровых решений без нарушений законодательства в спорных вопросах и конфликтных ситуациях».

В работе семинара приняли участие сотрудники кадровых служб Администрации района, ее отраслевых органов, контрольно-счетной палаты и Собрания депутатов района, представители сельских поселений.

Обучение проводила И.В. Журавлева – юрист, консультант по кадровому учету и трудовым спорам, научный редактор журнала «Кадровые решения», автор курса повышения квалификации «Школа кадровика», автор многочисленных образовательных программ Правительства Москвы, книг и статей по трудовому и кадровому законодательству.

Семинар прошел в режиме диалога – с ответами на вопросы участников, обсуждением конкретных проблем и ситуаций. Цель встречи - повышение квалификации муниципальных служащих и улучшение качества муниципального управления, получение практических рекомендаций, ознакомление с новеллами трудового законодательства.

Подготовлено: Светлана Богатырева,

отдел кадровой политики,

делопроизводства и работы с обращениями

граждан администрации района. Фото автора.