Уведомление об изменении публичной оферты о заключении договора с организацией, осуществляющей оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

6 марта 2019 г. 12:47:00

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Неклиновского района Ростовской области (далее МАУ «МФЦ» Неклиновского района) уведомляет, что предоставление услуг на площадке МАУ «МФЦ» Неклиновского района организациям, осуществляющим оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ростовской области (далее – организации по обращению с ТКО), будет осуществляться  на  условиях, предусмотренных новой  редакцией Договора оказания услуг, а именно внесены изменения в приложение № 5 «Калькуляция стоимости услуг Общества, предоставляемых на базе МФЦ» к договору. Изменения Оферты вступают в силу через 2 рабочих дня от даты опубликования на официальном сайте Администрации Неклиновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: nekl.donland.ru  (новая редакция Договора оказания услуг)