Глава администрации района поздравил женщин с праздником весны

6 марта 2019 г. 15:57:00

Сегодня, 6 марта, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в котором приняли участие делегации заслуженных женщин со всех сельских поселений района.

Глава администрации района Василий Федорович Даниленко поздравил жительниц района с праздником. Он пожелал женщинам любви, здоровья, удачи и много улыбок отметив, что «Представительницы прекрасного пола являются активными участницами происходящих в районе значимых социально-экономических и общественно-политических процессов, мы благодарны вам. Все что делается мужчинами в этом мире, делается во имя женщин» - подчеркнул глава.

Всех присутствующих, ждала праздничная программа «Весенний букет», в которой приняли участие лучшие коллективы и солисты Неклиновского района, создав теплую атмосферу в зале и хорошее настроение в душе.