В Ростовском музыкальном театре состоялся торжественный прием Губернатора

7 марта 2019 г. 15:30:00

Сегодня, в Ростовском государственном музыкальном театре состоялся торжественный прием Губернатора в честь Международного женского дня.

На приеме, в Большом зале, приняли участие женщины со всей области, ставшие гордостью донской земли: успешные руководители, заслуженные работники различных отраслей, высококлассные специалисты, ветераны войны и труда, многодетные матери. Делегация женщин Неклиновского района, также принимала участие в данном мероприятии. От имени всех мужчин области Губернатор поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта, вручил правительственные награды и благодарственные письма.

Встречу продолжила концертная часть, подарившая всем присутствующим в зале прекрасное предпраздничное настроение, радость и заряд положительных эмоций.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации