«Сообщи, где торгуют смертью!»

12 марта 2019 г. 16:43:00

В период с 11 по 22 марта 2019 года Отделом МВД России по Неклиновскому району проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц и выявлению субъектов занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Информацию о тех, кто занимается незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами (в том числе, распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов»); создании мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков), необходимо сообщить по следующим телефонам и адресам:

•  Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области – 8 (863) 249-34-44;
  • «Телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница с 9-00 до 17-30) – 8 (863) 240-60-70;
  • Раздел «Прием сообщений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/reguest_main
  • «Телефон доверия» Отдела МВД России по Неклиновскому району – 8 (863-47) 2-07-64.