Поздравление со Всемирным днём защиты прав потребителей

15 марта 2019 г. 10:00:00

Ежегодно, 15 марта, мы, совестно с международной общественностью отмечаем Всемирный день защиты прав потребителей. Традиционно, указанный праздник проходит по различной тематике определяемой Международной Федерацией потребительских организаций.

В этом году он проходит под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства». Все больше и больше, главным фактором роста потребительского рынка становится «цифровизация» общества, появление культуры не только оплаты услуг и товаров онлайн, но и активное использование виртуальных помощников, обладающих искусственным интеллектом.

Выражаю признательность всем, кто в силу профессиональной, либо общественной деятельности стоит на защите прав и интересов потребителей за усилия, настойчивость в достижении высоких положительных результатов в развитии и укреплении национальной системы защиты прав потребителей.

Благодаря вам, тысячи граждан сумели отстоять свои права и законные интересы в конфликтных ситуациях. Я уверен, что ваш самоотверженный и высокопрофессиональный труд будет и впредь важным вкладом в дело обеспечения эффективной защиты интересов потребителей Неклиновского района.

Неклиновского района                         В.Ф. Даниленко