Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

15 марта 2019 г. 15:00:00

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека - созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Районная администрация уделяет поддержке жилищно-коммунального комплекса самое пристальное внимание. Системные преобразования, которые ведутся в жилищно-коммунальном хозяйстве, призваны решить эти приоритетные задачи. С профессионализмом, ответственностью, стремлением работать на результат работники сферы обслуживания добились динамичного развития отрасли.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам жилищно-коммунальной сферы - от руководителей до рядовых тружеников. Ваш труд направлен на благополучие жителей Неклиновского района и играет особую роль в создании достойного уровня жизни.

От всей души желаю вам новых успехов в трудной и очень ответственной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Неклиновского района                             В.Ф. Даниленко