Открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц»

13 марта 2019 г. 16:57:00

23 марта в городе Таганроге состоится XIII-й городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц».

Организаторы конкурса - Управление культуры города Таганрога и муниципальное автономное учреждение культуры «Городской дом культуры».

Мероприятие проводится с целью пропаганды и сохранения традиций вокально - певческой культуры, популяризации детского и юношеского вокального творчества, выявления одаренных исполнителей  и преподавателей.

В составе жюри - ведущие преподаватели вокального искусства города Таганрога. Победителям конкурса будут вручены дипломы Гран-при, лауреата  I, II, III степени.

Неклиновский район представят юные вокалисты из Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств.