Состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей Ростовской области

14 марта 2019 г. 17:12:00

Сегодня, в городе Ростове-на-Дону, состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей в котором приняла участие делегация Неклиновского возглавляемая заместителем главы администрации района Ольгой Алексеевной Филипповой.

Приветственной речью, заседание открыл заместитель Губернатора Ростовской области Гончаров Виктор Георгиевич. Который поблагодарил присутствующих за эффективную работу по оказанию качественных услуг в угоду потребителей.

Были рассмотрены вопросы организации проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей в Ростовской области, развития сферы бытовых услуг в Ростовской области и праздновании дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Присутствующим представлен видеофильм о развитии сферы бытовых услуг в Ростовской области, целью которого являлось стимулирование развития организаций и предприятий, осуществляющих бытовое обслуживание.

Мероприятие завершилось награждением предприятий указанной сферы благодарственными письмами и адресами от Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации