Управление социальной защиты населения Неклиновского района информирует

15 марта 2019 г. 10:13:00

Управление социальной защиты населения Неклиновского района сообщает, что в настоящее время производится выдача путевок в количестве – 90 штук в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Мир», расположенный в хуторе Красный Десант. Срок заезда с 24 марта по 16 апреля.

Для получения путевки при себе иметь:

- свидетельство о рождении ребенка (детей) - копию и оригинал;

- справку медицинского учреждения (справку форма №070/у);

- копию и оригинал паспортов родителей;

- свидетельство о регистрации ребенка(детей) по месту жительства (форма №8);

- свидетельство о браке (о расторжении брака) в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка (детей);

- документы о доходах родителей за 3 месяца, не считая месяца обращения (декабрь 2018г. - февраль 2019г.), за исключением тех граждан, которые получают ежемесячное пособие на ребенка.

Право на получение путевки имеют дети из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет, (кроме детей, находящихся под опекой).

Для сведения сообщаем, что дети могут оздоровиться два раза в год (один раз в санатории и один раз в лагере).

Всем желающим необходимо обратиться в УСЗН, по адресу: с. Покровское, пер. Парковый,1 здание администрации, 1 этаж. каб.№4

Телефон для справок: 8(86347)2 01 66.

В случае самостоятельного приобретения путевок, указанная категория граждан имеют право на компенсацию. Телефон для справок: 8(86347)20112, 1 этаж, каб. №10.

Подготовлено: УСЗН Неклиновского района