С 15 марта по 25 мая 2019 года в Ростовской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

19 марта 2019 г. 11:33:00

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Ростовской области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Мы приглашаем к участию всех граждан, учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения Неклиновского района.

Районная акция пройдет 2 апреля, в районном Доме культуры, в период времени с 10 час. 00 мин по 17 час. 00 мин. будет открыт пункт приема макулатуры.

Кроме того, во всех поселенческих библиотеках, также открыты пункты приема.

Всем желающим принять участие в акции, необходимо ознакомиться с инструкцией по сдаче макулатуры по ссылке https://www.sdai-bumagu.com/