«Звездная фиеста»

19 марта 2019 г. 15:58:00

23-24 марта в г. Ростове-на-Дону состоится VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездная фиеста».
Учредители и организаторы конкурса: АНО «Центр творческого развития детей» «Планета звезд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Цели и задачи конкурса: развитие культуры детского и юношеского творчества; объединение руководителей, преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена опытом работы; налаживание и укрепление творческих связей между Российскими регионами; привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

В составе жюри конкурса - высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, Заслуженные артисты России, преподаватели Высших и средних учебных заведений искусств.

Победителям конкурса будут вручены дипломы Гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III степени.

На этом конкурсе Неклиновский район будут представлять учащиеся  Покровской школы искусств хореографического коллектива «Калина» (преподаватели -  Запорожец Т.В., Гиревая Ю.А, концертмейстер - Ангел А.К.).