Молодежный актив!

21 марта 2019 г. 14:12:00

На прошедшей неделе, состоялась встреча сотрудников администрации Неклиновского района с представителями активной молодежи района.

На встрече обсуждались вопросы необходимости избрания представителя от Неклиновского района в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области.

29 марта 2019 года состоится заседание молодежного парламента при Администрации Неклиновского района для делегирования представителя района.

Также, обсудили формат проведения районного молодежного форума «Старт», порядок организации мероприятий, посвященных молодежному самоуправлению, проведение мероприятий в рамках Донского культурного марафона, посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, развитие движения «КВН» в Неклиновском районе и другие вопросы.

Подготовлено: Сергей Абрамов,

отдел культуры администрации