«Весенние голоса»

25 марта 2019 г. 12:00:00

26 марта, в Детской музыкальной школе им. П.И, Чайковского, города Новочеркасска, пройдёт региональный вокальный конкурс академического пения «Весенние голоса». Неклиновский район на этом конкурсе будут представлять учащиеся Покровской школы искусств.

Цель конкурса: выявление одарённых и перспективных юных музыкантов, повышение уровня исполнительского мастерства, популяризация вокально-хорового искусства. В составе жюри - квалифицированные специалисты в области вокального искусства.

Конкурс проводится в двух номинациях: сольное пение (возрастные категории - младшая, средняя, старшая); вокальные ансамбли (до 10-ти участников, возрастные категории - младшая, средняя, старшая, взрослая).

Участники награждаются дипломами «Гран-При», «Лауреата I, II, III степеней», «дипломанта I, II, III», а также медалями, кубками и специальными призами от организатора.