Завершился конкурс юных вокалистов «Маленький принц»

26 марта 2019 г. 14:59:00

На прошлой неделе, в городе Таганроге, состоялся XIII-й городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц - 2019». Для участия в нем, приехали лучшие коллективы и солисты города и Ростовской области.

Конкурс проводился с целью пропаганды и сохранения вокальной певческой культуры, выявления одаренных исполнителей и педагогов, популяризации музыкального творчества. В жюри были ведущие преподаватели вокального искусства со всей области.

Неклиновский район, на данном конкурсе, представляли учащиеся Покровской школы искусств, которые исполнили 4 сольных номера и 2 дуэта.

По итогам, в номинации «Эстрадный вокал», лауреатом 3 степени стал дуэт Межунс Аршавира и Хачатрян Лили. Диплом 2 степени получил ансамбль «Baby-шлягер». Так-же, в этой номинации, дипломами 1 степени награждены Дереберя Валерия и дуэт Абмаевых Алины и Виктории.

Дипломантом 2 степен стала Соколова Анна.

Участники конкурса «Маленький принц» получили массу положительных эмоций и бесценный опыт сценического выступления.

Желаем юным вокалистам и их преподавателям дальнейших творческих успехов и новых побед!

Подготовлено: Элеонора Скляр, отдел культуры

администрации Неклиновского района.