«Сыны и дочери Отечества»

27 марта 2019 г. 15:27:00

31 марта, в городе Ростове-на-Дону пройдет IV-й Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества».

Конкурс «Сыны и дочери Отечества» проводится по инициативе Автономной некоммерческой орагнизацией «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации в сотрудничестве со штабами России и Домами офицеров Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов.

Основные задачи проекта: формирование у молодого поколения высокого уровня духовно-нравственного развития, совершенствование и развитие форм и методов работы по патриотическому воспитанию средствами искусства.

С целью оценивания выступлений участников Оргкомитетом будет создана экспертная комиссия - жюри, состоящее из высококвалифицированных и опытных специалистов, ведущих мастеров в области заявленных направлений, заслуженных деятелей искусств Российской Федерации.

Неклиновский район на этом конкурсе представит народный ансамбль танца «Калина» (преподаватель - Запорожец Т.В., концертмейстер - Ангел А.К.).