Вернулись с победой!

28 марта 2019 г. 10:30:00

Вслед за победой на региональном туристском слете работников образования Ростовской области, в очередной раз, команда Неклиновского района по спортивному туризму показала «высший класс».

Наши спортсмены приняли участие в Открытых соревнованиях Республики Адыгея по поисково-спасательным работам «ПСР - 2019». С 21 по 25 марта в поселок Каменомостский съехались спортсмены, профессиональные спасатели, инструкторы горного и пешеходного туризма из Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского Краев, Республики Адыгея и Ростовской области. 16 команд готовы были бороться за победу.

С самого первого тура соревнований лидерство захватила команда ТСК «Вертикаль» МБОУ ДО ЦВР Неклиновского района.Следующий день начинался с приятной новости. Согласно протоколов соревнований, команда Неклиновского района, продолжала занимать первое промежуточное место.

С лучшими результатами и минимальными ошибками на этапах команда ТСК «Вертикаль» одержала победу у спасателей из «Кубань-Спаса» завоевав первое общекомандное место.

В состав команды вошли: Гнилицкий Алексей, Леонтьева Оксана, Котов Николай, Милаев Артем, Романова Татьяна, Грохотов Алексей, Милаева Анна и Романов Александр.

Впереди ребят ждут Всероссийские соревнования. Благодарим команду за победу и желаем дальнейших спортивных успехов.

Подготовила: Ирина Коржева,

МБОУ ДО ЦВР.