«Все дети на свете за чистоту на планете»

29 марта 2019 г. 15:35:00

Сегодня, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко принял участие в районном экологическом конкурсе, который состоялся в Больше-Неклиновской средней общеобразовательной школе.

В своем приветственном слове Василий Федорович отметил актуальность темы конкурса для населения района всех возрастов. «Этот конкурс дает старт циклу мероприятий государственной важности по приобщению населения нашего района к воспитанию основ экологической грамотности, к приобщению к культуре обращения с твердыми коммунальными отходами, заставляет думать о том, что мы оставим после себя будущим поколениям»,- подчеркнул глава администрации.

Напомним, что пятый год подряд инициатором проведения конкурса выступает коллектив Больше-Неклиновской средней общеобразовательной школы. За это время школа стала центром экологического воспитания школьников нашего района.

Подготовлено: Ирина Коржева,

МБОУ ДО ЦВР