Молодогвардейцев призвали быть активными

29 марта 2019 г. 14:40:00

27 марта в селе Покровское, в центре внешкольной работы, состоялась рабочая встреча руководства регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» со старшеклассниками - активистами районного отделения организации.

В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации - Юрий Кобзев. Он позитивно оценил деятельность районного отделения «Молодой Гвардии Единой России», подчеркнув, что сегодня быть в составе такой команды как «Молодая гвардия» - это значит иметь активную гражданскую позицию в юном возрасте. Политик призвал подростков активно участвовать в проектах «Молодой Гвардии Единой России» и тем самым приносить реальную пользу малой родине.

В ходе встречи, представители регионального отделения познакомили участников мероприятия с деятельностью областной организации в целом и перспективами ее развития. Молодогварцейцы-неклиновцы отчитались о проделанной работе.

Подготовила: И. Коржева,

редакция газеты «Приазовская степь».

Фото А.Симинченко.