Заседание молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района

29 марта 2019 г. 12:22:00

29 марта 2019 в Троицком Доме культуры состоялось  выездное заседание молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновског о района. Председатель молодежного  парламента при Собрании депутатов Неклиновского района Долян С.А. рассказала членам молодежного парламента и представителям активной молодежи о реализующихся на территории Неклиновского района  социальных проектов и  о условиях участия в них  заинтересованной молодежи района.  Также на заседании был  заслушан отчет о проделанной работе члена молодежного парламента Троицкого сельского поселения Рябиковой Т.А.  Одним из вопросов повестки дня заседания молодежного парламента  было  делегировании члена  Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской област». На голосование молодежного  парламента было вынесено две кандидатуры, Опешко К.В. – заместитель председателя молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района от Самбекского сельского поселения  и  Олейниковой Н.В.- Члена молодежного парламента от Николаевского сельского поселения. В ходе голосования наибольшее количество голосов набрал Опешко К.В..    Новый состав молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области будет объявлен после 15 апреля 2019 года.