Понедельник 03.06.2019г.
09-00 Планерное совещание. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
14-00 Совещание по вопросу организации акции посвященной Дню Памяти и скорби в режиме видеоконференции.(отв. Третьяков А.В.)
15-30 Заседание координационного штаба в рамках отключения аналогового эфирного телевещания в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Смирнов А.А.)
с 03.06.2019г. по 07.06.2019г.
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.( Дубина А.Н.)
Вторник, 04.06.2019г.
09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района.(отв. Куц В.И.)
11-00 Прием граждан по личным вопросам, председателем Собрания депутатов – Главой Неклиновского района А.А. Соболевским.(отв. Куц В.И.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)
Среда, 05.06.2019г.
10-00 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)
13-00 Районный вечер дружбы и добра «Добрососедство» (встреча с социальными работниками, с людьми с незащищенными категориями читателей). МБУК «МЦБ».(отв. Третьяков А.В.)
Четверг, 06.06.2019г.
13-00 Праздничная программа ко Дню социального работника МБУК «Районный Дом культуры».(отв. Третьяков А.В.)
Пятница, 07.06.2019г.
09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района.(отв. Третьяков А.В.)
07.06. 2019г. по 09.06.2019г.
Международный фестиваль авторской песни и позитивного отдыха «Покровские зори 2019г.»(отв. Третьяков А.В.)
Суббота, 08.06.2019г.
День социального работника.
12-00 Фестиваль вина и сыра «Лоза Лимана -2019». с. Малофедоровка.(отв. Филиппова О.А.)
17-00 Первенство Неклиновского района по футболу. ( согласно графика)(отв. Третьяков А.В.)
Рейд по местам отдыха молодежи (отв. Третьяков А.В.)
Фестиваль-конкурс «Музыка души» в рамках Покровского бульвара. с. Покровское, пл. им. А-Береста.(отв. Третьяков А.В.)
Воскресенье, 09.06.2019г.
17-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу (согласно графика).(отв. Третьяков А.В.)