Глава администрации Неклиновского района поздравил учащихся и педагогов с началом учебного года

2 сентября 2019 г. 16:00:00

Сегодня, 2 сентября за школьные парты в Неклиновском районе сели 8238 учащихся, в том числе 875 первоклассников.

Традиционно, во всех общеобразовательных учреждениях района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, в которых приняли участие представители администрации района, гости и родители.

Неклиновский образовательный комплекс, в качестве почетных гостей, посетили министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева, глава районной администрации Василий Даниленко.

Василий Федорович тепло поздравил с началом учебного года учащихся школы. Подчеркнул, что это волнительный момент для тысяч детей и подростков, а для педагогов - это начало большой, ответственной работы. Он отметил, что за последние годы облики многих школ района значительно меняются. Благодаря федеральным, региональным и муниципальным программам укрепляется и материально-техническая база. На эти цели направлено более 8 млн рублей.

Немало добрых слов и пожеланий в этот день было адресовано учащимся присутствующими.