Поздравление с Днем работников Роспотребнадзора!

15 сентября 2019 г. 7:00:00

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека!

Поздравляем вас с Днём работников Роспотребнадзора, как сегодня называют эту жизненно важную службу.

Обеспечение национальной безопасности, сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни людей во все времена были и остаются основополагающими задачами для санитарно-эпидемиологической службы. Чтобы их выполнять, сотрудники Роспотребнадзора должны держать под своим контролем все социально-значимые сферы жизнедеятельности человека, работу общественных учреждений, осуществлять надзор за соблюдением норм и правил торговли и общественного питания, качеством и безопасностью товаров народного потребления. Словом, в поле зрения специалистов этой службы, ни много ни мало, – здоровье нации и её безопасность.

В этот праздничный день поздравляем вас с праздником – с Днём работников Роспотребнадзора! Спасибо вам за верность и преданность профессии, за ваш нелегкий труд, за то, что ежедневно решаете задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия страны, заботитесь о качестве товаров и услуг, защищаете права потребителей, решаете другие насущные проблемы, касающиеся здоровья всего населения Неклиновского района.

Здоровья вам, успехов в работе, удачи в реализации задуманного и исполнения всех планов!

Неклиновского района                               В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –