Поздравление с Днем секретаря!

20 сентября 2019 г. 7:00:00

Уважаемые мастера секретарского дела, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём секретаря!

Этот праздник пока неофициальный, но думаю, что со временем он займёт достойное место в списке профессиональных дат, ведь по статистическим данным в России около миллиона секретарей, офис-менеджеров, помощников руководителей, а это целая армия профессионалов.

Большинство российских руководителей справедливо считают, что без опытного грамотного секретаря в настоящее время просто не обойтись. Секретарь не просто человек, который подаёт чай или кофе, заказывает билеты на самолёт или место в ресторане, гостинице, это в первую очередь делопроизводитель, ответственный административный работник, от которого подчас зависит непрерывная и слаженная работа всей организации.

Секретари – незаменимые люди, которые помогают в поиске информации, подготовке необходимых документов, работе с входящей и исходящей корреспонденцией, приёме и распределении телефонных звонков, организационно-техническом обеспечении административно-распорядительной деятельности руководителя, в составлении писем и запросов, подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем и много чего ещё.

Уважаемые секретари, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём секретаря! Примите слова признательности и благодарности за вашу по-настоящему незаменимую работу. Здоровья вам, счастья, любви, благополучия.

Неклиновского района                                     В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –