ПРИГЛАШАЕМ В ЭТНОМИР НА ВСЕМИРНЫЙ ФОРМУМ ПО ХЛЕБОПЕЧЕНИЮ «ХЛЕБ-ЭТО МИР!»

2 сентября 2019 г. 10:05:00

Информируем Вас о том, что с 19 по 22 сентября 2019 года в Калужской области на территории парка-музея «ЭТНОМИР» состоится Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» (далее – форум), в котором примут участие представители хлебопекарного сообщества из более чем 60 стран Европы, Америки,Азии и Африки.

Организатор форума – Российская Гильдия пекарей и кондитеров и Международный Союз Пекарей и Кондитеров, а также Центросоюз Российской Федерации и Администрация Калужской области. На базе форума пройдет Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров, в рамках деловой программы участники и гости форума могут посетить семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, а также выставку с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов. Кроме того, в рамках форума состоится Открытый Кубок России по хлебопечению.