Глава администрации Неклиновского района поздравил финансистов с профессиональным праздником

5 сентября 2019 г. 11:14:00

Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников финансовых органов, состоялось сегодня в зале заседаний районной администрации. Глава администрации Василий Даниленко поздравил присутствовавших с Днем финансиста. Василий Федорович отметил многогранность финансовой службы, ее нацеленность на расширение доходной части бюджета района, решение важнейших социальных и экономических задач.

- День финансиста – праздник людей, компетентно и профессионально выполняющих очень важные задачи для государства. От эффективного распределения финансовых ресурсов, рационального использования бюджетных средств, во многом определяется успешность социально-экономического развития нашего района. Ни одно важное мероприятие не обходится без участия финансовых работников. Невзирая на непростые условия, вы достойно выполняете задачи по обеспечению финансовой и социальной стабильности Неклиновского района - подчеркнул в своем выступлении Василий Федорович.

Глава администрации пожелал успехов представителям финансовой сферы в решении приоритетных задач, здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

За многолетний добросовестный труд Василий Федорович поощрил Благодарственным письмом Вандышева Алексея – начальника сектора информационного обеспечения Финансового управления администрации Неклиновского района, работающего в финансовом управлении более 13 лет.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации