Более 86 млн рублей направлено на укрепление материально-технической базы социально-значимых учреждений района

5 сентября 2019 г. 16:17:00

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко, при поддержке Собрания депутатов Неклиновского района, направил более 86 млн на укрепление материально-технической базы социально-значимых учреждений района.

Средства распределены в соответствии с распоряжением главы администрации Неклиновского района Василия Даниленко. Выделенные из различных источников, более 86 млн рублей предназначены для решения вопросов в сфере здравоохранения, культуры, образования, дорожного хозяйства и ЖКХ.

Средства будут направлены на строительство новой школы в селе Троицкое, обустройство ограждений в общеобразовательных учреждениях, модернизацию котельной детского сада «Василек» в селе Покровское, ремонт дорог, на установку автоматической пожарной сигнализации в здании центральной районной больницы, приобретение мусорных контейнеров для детских садов и школ района, проведение ремонта Ефремовского ФАПа и решение иных социальных проблем.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации