Итоги IX областных соревнований спасателей на кубок Губернатора Ростовской области

10 сентября 2019 г. 11:00:00

В период со 2 по 7 сентября в городе Зверево прошли IX областные соревнования аварийно-спасательных формирований на кубок Губернатора Ростовской области.

Участие в соревнованиях приняла команда спасателей аварийно-спасательного формирования МКУ «УПЧС Неклиновского района».

20 команд из Ростовской области состязались в соревнованиях по 5 видам: поисково-спасательные работы в условиях ЧС природного характера, поисково-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера, поисково-спасательные работы на акватории, а также состязания по кроссу и силовым упражнениям.

Команда из Неклиновского района заняла первое место на дистанции «Комбинированное силовое упражнение на перекладине». Почетной грамотой отмечен спасатель Горбач Роман Вячеславович за личное первенство на данной дистанции.