Глава администрации Неклиновского района поздравил профсоюз работников АПК с юбилеем

13 сентября 2019 г. 11:46:00

Глава районной администрации Василий Даниленко, на торжественном мероприятии, приуроченном 100 – летию образования Профсоюза работников агропромышленного комплекса Неклиновского района, поздравил присутствующих с юбилеем образования.

12 сентября состоялось празднование векового юбилея в парке отдыха «Санрайз», где Василий Федорович, выступая с приветственным словом говорил, о важности роли профсоюза. Основная задача организации - защита социально-трудовых прав и представительство интересов работников и ветеранов отрасли, учащейся молодежи профильных высших и средних учебных заведений, участие в формировании и реализации социальных программ, направленных на улучшение качества жизни тружеников агропромышленного комплекса. Глава администрации пожелал всем успеха, процветания на долгие годы и вручил благодарственные письма активным участникам профсоюзного движения.

В свою очередь, председатель областной организации Хабаров Валерий, поблагодарила главу районной администрации за активное участие в деятельности территориального профсоюза и вручила юбилейную медаль Общероссийской общественной организации профессиональных союзов работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.