Открытие многофункциональной спортивной площадки на территории базы отдыха «Родник»

18 сентября 2019 г. 11:24:00

В минувшее воскресенье на территории базы отдыха «Родник» состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. На церемонии открытия присутствовали учредитель группы компаний, в которую входит база отдыха «Родник» Праченко В.В., соучредитель базы и учредитель компании «Авто регион Таганрог» Колупаев А.В., участник 3-х розыгрышей Кубка Азии, игрок Премьер - Лиги за « Ростсельмаш/Ростов» Ширшов Н.В, начальник отдела культуры Администрации Неклиновского района Скляр Э.Е. и др. официальные лица.

Новая площадка стала местом проведения фестиваля SPRING CUP, в рамках которого прошли соревнования по футболу среди детских команд 2011-2012г., конкурсы вратарей и снайпер-бомбардиров, фристайл, конкурсы для родителей.
  Благодарим учредителей и организаторов большого спортивного праздника за личный вклад в развитие детского спорта.

Подготовлено: Чикалов Д.А.

Заведующий сектором по физической культуре,
спорту и взаимодействию с
общественными организациями,