Обучение по востребованным профессиям

19 сентября 2019 г. 9:03:00

Сотрудники службы занятости проводят большую работу с гражданами, стоящими на учете по временной безработице. Специалисты центра занятости населения учитывают имеющееся образование, квалификацию, предпочтения, состояние здоровья и много других факторов. При необходимости, предлагают пройти обучение. Основная задача обучения - повышение конкурентоспособности и профессиональной мобильности с целью последующего трудоустройства.

Центр занятости населения города Таганрога приглашает обучиться наиболее востребованным на рынке труда профессиям. Проводится набор в группы для профессионального обучения по профессиям и специальностям: водитель категории Д, расчет смет на ПК, складской учет.

Обучение ведется за счет средств службы занятости. Получить дополнительную информацию и записаться в учебную группу вы можете в отделе профобучения службы занятости г. Таганрога по адресу: ул. Сергея Шило, 202 «а», каб. № 5, тел. 38-95-45 или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району по адресу: с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 2-04-64.