План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23 сентября по 29 сентября 2019г.

20 сентября 2019 г. 12:17:00

Понедельник, 23.09.2019

10-00 Участие делегации Неклиновского района в сельскохозяйственном форуме «Донской фермер». г. Ростов на Дону.(отв. Кипко Ю.В.)

12-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в   Ростовской области Указов Президента РФ, в режиме видеоконференции. Залзаседаний.(отв. Филиппова О.А.)

23.09.2019г.- 27.09.2019г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Кузьмин В.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.(отв. Кузьмин В.А.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, для консультации населения по социальным вопросам в Николаевское сельское поселение(отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

Вторник, 24.09.2019

10-00 Заседание коллегии на тему: «Организация первичной медико-санитарной помощи в муниципальных образованиях Ростовской области»(отв. Третьяков А.В., Кузнецов Д.В.)

10-00 Заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». Родионово-Несветайский район.(отв. Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Троицком сельском поселении.(отв. Смирнов А.А.)

15-00 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Смирнов А.А.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста х. Гаевка Николаевского сельское поселение, с целью доставки лиц старше 65 лет в медицинские учреждения .(отв. Третьяков А.В.)

Среда, 25.09.2019

10-00 Участие главы администрации Неклиновского района в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов на Дону.(отв. Куц В.И.)

10-00 Совещание с заведующими детскими садами. РУО.(отв. Пегушин В.М.)

10-00 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.(отв. Третьяков А.В.)

10-00 Семинар «Краеведение: сохранение культурного наследия». МБУК  МЦБ.(отв.  Третьяков А.В.)

Участие ансамбля народной песни «Горяночка» и «Непоседы» в фестивале-конкурсе искусств «Старшее поколение».г. Таганрог.(отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 26.09.2019

10-00 Второй Инвестиционный форум «Импульс».  с. Н-Бессергеневское, клуб «Голден Хорс».(отв. Филиппова О.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Платовском, Троицком сельском поселении.(отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района.(отв. Дубина А.Н.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам.(отв. Балабаева О.М.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, в Носовское сельское поселение с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения.(отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, Губернатора РО, главы администрации Неклиновского района  с юбилейными датами ветеранам Приморского с/п .(отв.  Балабаева О.М.)

Пятница, 27.09.2019

09-00 Участие главы администрации района  в областном семинаре по благоустройству. Миллеровский район, Каменский район.(отв. Смирнов А.А.)

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы.(отв. Третьяков  А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в А-Мелентьевском сельском поселении.( отв. Смирнов А.А.)

10-30 Проведение Всероссийской историко-патриотической акции линейка памяти. Мемориал Самбекские Высоты.(отв. Третьяков А.В.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района 1-й этаж.(отв. Шевченко Е.А.).

11-00 Мастер-классы для детей и преподавателей российского аккордеониста, двукратного чемпиона мира по аккордеону, композитора Александра Полуева. МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)

14-00 Выездная концертная программа ко Дню пожилого человека «Мои года, мое богатство». Николаевская библиотека.(отв.  Третьяков А.В.)

16-00 Сольный концерт российского аккордеониста, композитора Александра Полуева. МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи.(отв. Третьяков А.В.)

Выезд мобильной бригады для консультации населения по социальным вопросам в А-Мелентьевское сельское поселение.(отв. Третьяков А.В., Сычева Э.Г.)

Суббота, 28.09.2019

10-00 Участие учащихся Покровской школы искусств в Межрегиональном фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи. г. Ростов на Дону.(отв. Третьяков А.В.)

14-00 Открытие мемориальной доски Российскому поэту Лозовскому Е.В. с. Маркино, Новоазовский район.(отв. Третьяков А.В.)

16-00 Фестиваль казачьей культуры «Едут, едут казаки». СДК с. Петрушино.(отв.  Третьяков А.В.)

Праздничная концертная программа ко Дню пожилого человека. СДК Русский колодец.(отв.  Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

28.09.2019г. по 29.09.2019г.

Участие руководителей и преподавателей дополнительного образования в сфере культуры и искусства Неклиновского района в о Всероссийской научной конференции «Дополнительное образование детей в сфере культуры и искусства: преемственность и инновации». г. Таганрог (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 29.09.2019

Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, Губернатора РО, главы администрации Неклиновского района  с юбилейными датами ветеранам Н-Бессергеневского с/п. (отв. Балабаева О.М.)