Внимание! Конкурс бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района!

20 сентября 2019 г. 15:05:00

Объявлен прием документов на участие в конкурсе бизнес-идей.

Право на участие в конкурсе предоставляется молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием документов осуществляется с 1 по 31 октября 2019 года по адресу: с. Покровское, пер. Парковый, 1 (каб. 308) тел. 8-(863-47)2-09-72.

Суть конкурса:

Конкурс «Бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района» рассчитан на тех, кто только планирует открыть своё дело. Для того чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо заполнить заявку, подробно описать Вашу бизнес-идею и её уникальность. Приветствуются любые творческие способы презентаций бизнес-идей (вы можете снять видео ролик, подготовить презентацию и тд.)

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

- Популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи Неклиновского района

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

- Привлечь внимание молодёжи к теме предпринимательства;

- Поддержать представителей молодёжи в стремлении создать собственный бизнес (открыть своё дело);

Заявка на участие в конкурсе бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)