Состоялось совещание по вопросам противодействия террористическим и экстремистским угрозам и общественной безопасности граждан

5 января 2020 г. 14:15:00
Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко, так же как главы всех муниципалитетов области, принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу противодействия террористическим и экстремистским угрозам, общественной безопасности граждан, пожарной безопасности и предотвращению чрезвычайных ситуаций на территории области в период Новогодних праздников.
После которого, состоялось оперативное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями служб экстренного реагирования и жизнеобеспечения района. Руководители доложили оперативную обстановку. Все службы работают в круглосуточном режиме, определены ответственные дежурные, чрезвычайных ситуаций в текущем периоде не произошло.