«Приазовская Степь» отметила юбилей – 85 лет с момента выхода первого номера

13 января 2020 г. 18:30:00

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко поздравил коллектив районной газеты «Приазовская степь» с 85-летием с момента выхода первого номера. Все эти годы газета была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической и общественной жизни района.

«Несмотря на стремительное развитие Интернета и информационных технологий, впереди у газеты долгая и яркая творческая дорога, потому что она создается с добрым, уважительным отношением к своему читателю» - отметил Василий Даниленко.

Уважаемые сотрудники газеты, благодарим вас за оперативность, объективность, творческий взгляд. Новых  вам успехов, оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Понимания вам и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!