Учитель Года 2020

23 января 2020 г. 17:31:00

23 января в Районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов и объявление победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020».

Конкурс несет замечательную цель -  повышение престижа учительского труда и распространение позитивного педагогического опыта.

В мероприятии, организованном Центром внешкольной работы Неклиновского района,  приняли участие - руководители и учителя школ района, представители образовательных организаций, ветераны педагогического труда. Поучаствовать в церемонии и поздравить конкурсантов приехали заместитель главы администрации Неклиновского района Владислав Александрович Журавлев, начальник управления образования Неклиновского района Владимир Михайлович Пегушин, представители «Таганрогского Педагогического института имени А. П. Чехова».

Владислав Александрович, в своем приветственном слове, от имени главы администрации района Василия Федоровича Даниленко, поздравил конкурсантов и поблагодарил организаторов  за проведение мероприятия на таком высоком уровне.

Важно отметить, что в подобных конкурсах не бывает проигравших, ведь основные его задачи это - выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение, повышение престижа педагогического труда.

Завершилась торжественная церемония, ярким концертом, подготовленным творческими коллективами Неклиновского района и общей фотографией участников праздничного мероприятия.

От всей души поздравляем победителей, призеров, номинантов и участников! Желаем творческих успехов и новых побед!

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»